Конверторы MOXA Serial-Fiber

Для шасси
С расширенными функциями
Начального уровня
Мультипортовые платы

MOXA CP-102UF - первая в мире мультипортовая плата Serial - Fiber

   MOXA CP-102UF - первые в мире мультипортовые платы, которые включают в себя поддержку как последовательных интерфейсов, так и волоконно-оптических. Плата может быть установлена в компьютер, как экономически выгодное решение обеспечения последовательной (serial) связи на большие расстояния (до 40 км) с дополнительной защитой от электрических помех и не требующее дополнительных конверторов.

Интегральное решение Serial - Fiber

  MOXA CP-102UF smart Universal PCI плата, разработанная для индустриальных приложений, требующих коммуникаций на большие расстояния. MOXA CP-102UF совместима со всеми популярными операционными системами. Она имеет 2 последовательных порта, каждый из которых обеспечивает работу на скорости до 921.6 Kbps. Плата поддерживает как питание по шине 3.3V, так и 5V PCI. MOXA CP-102UF может быть установлена фактически в любой сервер.

Простота установки и защита

   MOXA CP-102UF устанавливается в PC совместимые компьютеры и не требует дополнительных конверторов - это экономически выгодное решение для передачи данных на большие расстояния. Применение оптических связей позволило увеличить рабочие расстояния, при этом обеспечив защиту от влияния электромагнитных помех.

Работа на большие расстояния

  Примененные в MOXA CP-102UF multi-mode и single-mode (в зависимости от модели) интерфейсы обеспечивают коммуникации на расстояния до 5км (multi-mode) или 40 км (single-mode). Это значительно больше, чем рабочие расстояния RS-232 - 15м и даже RS-422/485 - 1,2км. Для многочисленных индустриальных приложений существенными являются преимущества оптики: хорошая изоляция, отсутствие "земляных" потенциалов и защита от влияния электромагнитных помех.

 Информация для заказа:

CP-102UF-M 2 портовая serial через оптику плата для шины Universal PCI, 
multi-mode, расстояние до 5 km, ST соединитель
 CP-102UF-S 2 портовая serial через оптику плата для шины Universal PCI, 
single-mode, расстояние до 40 km, ST соединитель

 

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2009  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".